Subasta 1150T, Lote # 104
ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 1999) Ofelia olé Mariposa Firmada y fechada 81 Serigrafía P / A 25 x 32 cm imagen / 38.5 x 49 cm papel Estimado $7,000-9,000